График выдачи дипломов

9 июля 2020

Уважаемые выпускники!

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в Алтайском крае выдача оригиналов дипломов осуществляется Институтом ХиХФТ в особом порядке, с соблюдением мер, направленных против распространения инфекции при посещении университета, в соответствии с графиком:

Для получения диплома о высшем образовании лично необходимо:

• уточнить информацию о наличие задолженностей перед библиотекой/кафедрами;
  • погасить имеющиеся задолженности по оплате за обучение и/или общежитие;
  • прибыть в день выдачи дипломов в структурное подразделение согласно графику;
  • предъявить паспорт для удостоверения личности;
  • сдать студенческий билет, зачетную книжку, электронный пропуск, книги;
  • получить оригинал диплома под подпись.

При посещении университета необходимо использовать перчатки и маску для защиты органов дыхания. Убедительная просьба прибывать по одному и не собираться группами у входа, не задерживаться.

Если по каким-либо причинам отсутствует возможность прибыть в назначенный день и время, необходимо согласовать дату и время получения диплома с дирекцией института.

В случае, если возможность получить диплом лично отсутствует по объективным причинам, готовый диплом может быть отправлен почтой России. Условия получения данной услуги расписаны в Регламенте получения документов о высшем и среднем профессиональном образовании в АлтГУ в 2020 году.

Институт химии и химико-фармацевтических технологий
Август 2020