Приглашаем на первую Встречу выпускников в онлайн-формате

7 мая 2020

Дорогие выпускники института химии и химико-фармацевтических технологий (химического факультета)!

В 2020 году Алтайский государственный университет отмечает 47-летие со дня основания.

По причине текущей эпидемиологической ситуации празднование пройдет в дистанционном формате.

Предлагаем вам присоединиться к онлайн-встрече выпускников АлтГУ, на которой совместными усилиями планируется установить рекорд по самому массовому участию, а также провести флешмоб в поддержку студентов и преподавателей университета, обучающихся и работающих в условиях действия ограничительных мер.

Для этого необходимо выполнить три простых шага:

  1. зарегистрироваться в данной форме  (https://forms.gle/fCJPLKAf9RMSGfXUA), после чего с вами свяжется сотрудник для помощи в организации процесса встречи вашей группы в онлайн-формате;
  2. в срок с 15 по 17 мая организовать встречу своей группы в онлайн-формате при помощи Skype, WhatsApp, Zoom, Discord или иной удобной платформы;
  3. во время проведения встречи принять участие во флешмобе – выразить поддержку студентам и преподавателям, поаплодировав. Снять момент флешмоба на любое доступное устройство и отправить организаторам для формирования финального ролика рекорда.

«Встреча выпускников – это особое событие и уникальная форма общения, позволяющая вновь погрузиться в атмосферу alma mater. Университет всегда рад видеть своих выпускников. И если этого нельзя сделать воочию, то мы организуем онлайн-встречу. Ведь тепло воспоминаний о студенческих годах можно передать и на расстоянии», – подчеркнул С.Н. Бочаров, ректор АлтГУ.

Увидимся онлайн на самой массовой встрече выпускников!

Институт химии и химико-фармацевтических технологий
поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30