С праздником Светлой Пасхи!

19 апреля 2020

Уважаемые коллеги, сотрудники, обучающиеся!

Пасха – православный праздник, не имеющий равных. Из года в год с приходом весны мы  радостно и светло поздравляем друг друга.

В Библии есть потрясающие слова: «Те, кто сопровождает бога, будут обновлять свои силы, они будут подниматься вверх на орлиных крыльях, они будут бежать и не уставать, они будут идти и не слабеть...».  Поэтому желаем вам неотступно следовать за нашим Спасителем. Тогда все наши дела будут богоугодны, и силы наши будут укрепляться с каждым днем.

Примите наши сердечные поздравления и наилучшие пожелания. Чтобы с наступлением этого благодатного праздника ваш дом посетили счастье, любовь и благополучие. Пусть этот день принесет удачу и успех в учебе, работе, во всех-всех начинаниях, а также улыбку, радость и заботу ваших близких! Берегите себя и своих родных, будьте здоровы!

Пусть этот день объединит вас вокруг древних христианских ценностей: доброты, терпимости, милосердия, любви к ближнему. Пусть чудо Христианского Воскресения вдохновляет вас на добрые и праведные дела, наполнит радостью ваше сердце, а победный дух надежды придает сил, энергии для добрых и полезных дел. Христос Воскрес!

Дирекция института химии и химико-фармацевтических технологий

Институт химии и химико-фармацевтических технологий
Июнь 2020