На ХФ АлтГУ состоялась игра «Кто? Где? Когда?»

24 апреля 2018
На химическом факультете АлтГУ среди студентов состоялась игра «Кто? Где? Когда?».

Данное мероприятие проводится не впервые, и участники в очередной раз остались довольны игрой. Вот что рассказал студент 674 группы, Иван Шпигальский:

«"Кто? Где? Когда?" – очень интересная игра, которая захватывает дух. С самого ее начала зарождается интрига: кто же станет победителем. Эта игра дает отличную возможность показать свои знания в области химии, а также проявить смекалку. Мне очень понравилось данное мероприятие, и я надеюсь, что таких мероприятий будет больше, ведь они полезны для каждого студента химического факультета».

Мероприятия подобного рода приносят интеллектуальное удовлетворение не только его участникам, но и организаторам. Это неудивительно: наверняка, при подготовке игры организаторы узнают много новых фактов из этого невероятного мира – мира химии.

Слова Ирины Бедаревой, ведущей «Кто? Где? Когда?» только подтверждают это:

«Мне понравилось, очень интересны и познавательны жизни ученых, открытия которых во многом изменили наш мир».

Места между командами были распределены следующим образом:

• 1 место – команда «Фиктивная Служба Безопасности» (664 группа);
  • 2 место – команда «Бурбулики» (674 группа);
  • 3 место – команда «МДИЧ» (сборная).

Желаем участникам новых побед, организаторам – создавать такие же замечательные мероприятия, а всем студентам – помнить, что химия – не только формулы и зубрежка.

Ольга Томозова, корреспондент пресс-центра ХФ,
Лилия Шоль, глава НСО ХФ.

Химический факультет