На ФХиХФТ прошло мероприятие «Посвящение в жители студенческого городка!»

«Шняга шняжная, жизнь общажная…»
Ни для кого не секрет, что самое веселое место в жизни каждого студента – это общежитие. Так, 30 сентября, в стенах первого общежития, в котором проживают наши студенты-химики, прошло посвящение в жителей общежития №1.
Первую ступень квеста, которая называлась «Заселись в общагу любой ценой», наши первокурсники прошли более чем успешно, но впереди их ждало второе, уже не по наслышки известное от старожилов «единицы» испытание – посвящение в жителей общежития.

Первокурсников ждал ряд испытаний, которых им предстояло пройти, чтобы носить гордое звание «Житель общаги». Так, наши химики не только научились «печь пирожки» на одном из этапов посвящения, но и прошли уже через всем знакомое «Угадай размер тапочка» и поиски сладости в муке.

Жаль, что посвящаемые не захватили с собой зонтики, синоптики же не сообщали об осадках в виде воды из чайников и тазиков.

Комментарии закрыты.